Экс-вратарь «Краснодара» Синицын тренируется на сборах с «Ростовом»

Экс-вратарь «Краснодара» Синицын тренируется на сборах с «Ростовом»

Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын проводит тренировки с «Ростовом».

Об этом пишет телеграм-канал «Жёлто-синие будни». 14 января «Краснодар» расторг контракт с голкипером по обоюдному согласию сторон. Синицын играл за «быков» с июня 2012 года. За это время голкипер провел за «Краснодар» 103 матча, в 33 из которых отыграл на ноль.

Синицын начал карьеру в «Чите», где отыграл шесть лет. В 2011 году перебрался в «Енисей», в его активе 33 матча за красноярский коллектив, в которых он пропустил 36 мячей. Вместе с «Краснодаром» футболист выходил в финал Кубка России в сезоне-2013/14, а также он является трёхкратным бронзовым призёром чемпионата России: 2014/15, 2018/19, 2019/20.

«Ростов» вылетел на сборы в испанской Марбелье, которые состоятся с 14 января по 18 февраля. В рамках сборов запланировано несколько товарищеских матчей.

Ближайший официальный матч «Ростов» проведёт на «Ростов Арене» против «Ахмата» в рамках Бетсити Кубка России. Игра состоится либо 20, либо 21 февраля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!