Экс-тренер ЦСКА назвал закономерной победу ЦСКА над «Нижним Новгородом»

Бывший старший тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин в интервью Metaratings.ru подвёл итоги матча девятого тура Российской премьер-лиги между «Нижним Новгородом» и ЦСКА (0:2).

«ЦСКА владел преимуществом, полностью заслуженная победа. У «армейцев» более поставленная игра и исполнители высокого класса. То, что ждали от «красно-синих», это и случилось – победа над аутсайдером. Закономерная победа ЦСКА и по игре, и по результату. Алексей Березуцкий до сих пор ищет свою игру, следующий матч предстоит с «Краснодаром», очень интересно будет посмотреть», – сказал Гришин.

Специалист также оценил игру Ильзата Ахметова, Фёдора Чалова и Владислава Яковлева в матче против «Нижнего Новгорода».

«Ахметов сыграл неплохо, как и вся команда. ЦСКА много атаковал, поэтому все игроки атаки хорошо выглядели. У Чалова были моменты, нужно было забивать обязательно, но я не вижу игрового кризиса у него. В предыдущих играх он забил, форварду не всегда же забивать. Сыграл он на своём уровне, но надо прибавлять. В команде от него ждут голов, он уже задал себе планку в первом сезоне, забив 15 голов.

Яковлев – молодой футболист, его ещё рано хвалить. Вышел и не испортил, неплохо двигался, комбинировал, старался. Играл, наверное, не на своей позиции, но хорошо уже, что выходит в основе, раньше выходил на 10-15 минут», – заключил Гришин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!