Экс-тренер ЦСКА Бабаян: сразу после сезона сказал, что не хочу оставаться помощником

Казахстанский специалист Григорий Бабаян, работавший помощником главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого, заявил Metaratings.ru , что не знает о причинах изменений в тренерском штабе «армейцев».

«Мне сложно об этом говорить. Я даже не знаю и не догадываюсь о причинах изменений, так что мне сложно комментировать. ЦСКА – большой клуб, который должен решать самые большие задачи. Могу сказать за себя: как только завершился сезон, я озвучил свою позицию. Не хотел больше оставаться в качестве помощника, сказал, что не могу реализовать себя в полном объёме в текущем статусе. После этого разговора меня попросили ещё 2-3 недели подумать, и я взял паузу. Но когда стало ясно, что будет другой тренерский штаб, утвердился в своих мыслях. Окончательное решение об уходе из ЦСКА я принял 8-10 дней назад. Поэтому сообщение клуба для меня не стало новостью», - сказал Бабаян.

Ранее ЦСКА назначил новым главным тренером ЦСКА Владимира Федотова. Экс-наставник «армейцев» Алексей Березуцкий покинул клуб вместе со своим братом Василием и Григорием Бабаяном.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!