Экс-тафгай «Эдмонтона» объявил, что болен коронавирусом

Экс-тафгай «Эдмонтон Ойлерз» и «Питтсбург Пингвинз» Жорж Ларак на странице в социальной сети объявил, что болен коронавирусом.

«Думаю, что я непобедим, мне поставили диагноз коронавирус. Не лучшие новости, учитывая, что я астматик, но я буду бороться с этой болезнью», — прокомментировал пост Ларак.

Хоккеист является одним из лучших тафгаев в истории НХЛ. В составе «Питтсбург Пингвиз» (2006-2008) Ларак сыграл в финальной серии Кубка Стэнли-2008 с «Детроитом», в которой его команда уступила с общим счётом 2:4.

Ларак также известен по выступлению за «Эдмонтон» с 1997 по 2006 годы. 43-летний тафгай завершил профессиональную карьеру игрока в 2010 году в «Монреаль Канадиенс». В 2011 году Ларак сыграл эпизодическую роль в кинокомедии режиссёра Майкла Дауса «Вышибала» (Goon).

На 1 мая США являются лидером по количеству заразившихся (1 070 026) и умерших от коронавируса (63 019).

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!