Экс-судья Федотов: арбитр Иванов катится по нисходящей

Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Игорь Федотов раскритиковал Сергея Иванова за судейство в матче 27-го тура между «Уралом» и«Балтикой» (2:1).

«Иванов катится по нисходящей. На 15-й минут увидел фол и продолжил игру. VAR вмешался, был назначен 11-метровый. А что мешало Иванову самостоятельно дать пенальти – вопрос и загадка.

На 82-й минуте Иванов не показал жёлтую Бегичу за демонстративное проявление несогласия в адрес второго ассистента», — сказал Федотов в разговоре с «Чемпионатом».

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич назвал позорным судейство в матче.

Наставник «Ростова» Валерий Карпина в разговоре со Sport24 после поражения своей команды от «Локомотива» (0:1) отказался говорить о судействе.