Экс-президент «Локомотива» Геркус высказался по поводу возможной продажи Бека Бека

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус высказался по поводу возможной продажи клубом 21-летнего полузащитника Алексиса Бека Бека в «Ниццу».

«Друзья, в нынешних обстоятельствах продажа абсолютно любого игрока нашего чемпионата зарубеж хоть за 15, хоть за 9 миллионов евро это успех. Без сомнения», — написал Геркус в Telegram-канале.

Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что Бека Бека в ближайшее время вылетит во Францию для завершения перехода в «Ниццу». По информации «СЭ», «Локомотив» может получить 15 миллионов евро за переход игрока.

Ранее экс-президент «железнодорожников» Николай Наумов в разговоре с «Чемпионатом» заявил, что клубу нужно соглашаться на продажу футболиста даже за шесть миллионов евро.

21-летний футболист выступает за московский клуб с 2021 года. Полузащитник сыграл за «железнодорожников» 28 матчей, в которых отметился четырьмя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в три миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!