Экс-полузащитник «Локомотива» Игнатьев рассказал, как отказался от предложения от «Шальке»

Бывший полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал, как в прошедшем сезоне-2021/22 был близок к подписанию контракта с немецким «Шальке».

«Последний серьезный интерес был зимой 2021-го года. Мне позвонили: «Тебя хочет «Шальке». Не хочешь поехать помочь?» Сначала не понял – почему «помочь»? Открыл таблицу Бундеслиги – ищу «Шальке» вверху: в Лиге чемпионов же регулярно играли. А они, оказывается, на последнем месте. Даже думать не стал – отказался. «Шальке» в тот год вылетел во Вторую Бундеслигу. Я мог легко уехать. Но зачем дергаться, когда ты играешь в «Локомотиве», стабильно борешься за чемпионство и берешь трофеи? Не видел смысла что-то менять», – цитирует Игнатьева Sport24.

Последним клубом Игнатьева был «Рубин», в который он перешел летом 2021 года в качестве свободного агента. За это время он сыграл девять матчей, в которых результативными действиями не отметился.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!