Экс-хавбек «Локомотива» Дуймович рассказал, что предлагал Захаряна и Тюкавина европейским клубам

Бывший полузащитник «Локомотива» Томислав Дуймович рассказал изданию Sport24, за какими игроками он следит в РПЛ. Экс-хавбек выделил двоих футболистов, которых он уже рекомендовал европейским клубам.

«Если брать игроков, за которыми я слежу в России, то, в первую очередь, это динамовцы Арсен Захарян и Константин Тюкавин. Про них спрашивают в Европе, а я предлагал их некоторым клубам. Каким? Пусть это останется тайной», — сказал Дуймович.

Также экс-футболист отметил игру 18-летнего нападающего «Крыльев Советов» Сергея Пиняева. Дуймович подчеркнул, что форвард стал больше забивать, и его стали чаще выпускать на поле. По его мнению, Захарян, Тюкавин и Пиняев в будущем принесут пользу сборной России по футболу.

В текущем сезоне РПЛ Захарян провёл за «Динамо» 16 матчей, в которых забил два гола и сделал пять голевых передач. В Фонбет Кубке России хабвек в шести матчах забил гол и сделал результативный пас.

Тюкавин провёл за столичный клуб 22 матча, забил пять голов и отдал три точные передачи. Пиняев в РПЛ и Фонбет Кубке России провёл 11 встреч, отметился четырьмя голами и четырьмя передачами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!