Экс-капитан «Краснодара» Мартынович рассказал, как уговаривал Сперцяна дождаться приглашения от сборной России

Бывший защитник «Краснодара», а ныне игрок «Рубина» Александр Мартынович высказался относительно того, что полузащитник Эдуард Сперцян принял решение выступать за сборную Армении.

«Ко мне подходит Эдик: «Саша, что делать? Меня зовут в сборную Армении». Я говорю: «Потерпи, тебя обязательно вызовут в сборную России. Вижу ведь, как все идет». Он в ответ: «Как? Меня даже в молодежку не вызывают, я там не нужен». — «Полгода-год, и все станет на свои места. Хочешь играть на больших турнирах — надо выбрать Россию», — цитирует Мартыновича Sport24.

Сперцян является воспитанником «Краснодара», он выступает за основной состав с 2021 года. В марте 2021 года хавбек дебютировал за сборную Армении и на данный момент сыграл 12 матчей.

В нынешнем сезоне Сперцян является лучшим бомбардиром «Краснодара», забив четыре мяча в пяти встречах. В шестом туре РПЛ «быки» на своем поле примут «Оренбург». Встреча состоится 21 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!