Экс-игрок ЦСКА Гришин объяснил, почему будет поддерживать сборную Дании на ЧМ-2022

Бывший советский и российский футболист ЦСКА, а ныне тренер ДЮСШ московского клуба Александр Гришин сообщил, что на чемпионате мира 2022 будет болеть за сборную Дании.

«Обязательно буду смотреть чемпионат мира! Поддерживать на мундиале буду сборную Дании, которая хорошо показала себя на прошлом чемпионате Европы и очень хорошо сейчас развивается. Буду болеть за них. Фавориты турнира? Наверное, это Бразилия и Аргентина», — цитирует Гришина «Чемпионат».

Мундиаль стартовал 20 ноября, в матче открытия встретились сборная Катара и сборная Эквадора, поединок завершился со счетом 0:2. В группе D датчанам предстоит сыграть с Тунисом, Францией и Австралией. Матч Дании против тунисской сборной пройдет 22 ноября в 16:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!