Экс-игрок «Спартака» объяснил причину нестабильной игры команды на старте сезона

1 комментарий

Бывший защитник «Спартака» Сослан Гатагов поделился мнением об игре «красно-белых» под руководством португальского специалиста Руя Витории.

«Меня не удивило, что «Спартак» нестабильно начал сезон, мы это прогнозировали перед Кубком Париматч Премьер.

Есть группа игроков, с которой я лично общаюсь, и они мне сказали, что это были самые легкие сборы в их жизни. Нет никакой нагрузки с точки зрения физической и функциональной составляющих», – сказал Гатагов в эфире «Матч ТВ».

Руй Витория возглавил «Спартак» перед началом нынешнего сезона. После семи туров под его руководством столичный клуб занимает девятое место в первенстве РПЛ с 10 очками. В следующем туре «Спартак» сыграет 20 сентября против ЦСКА.

Ранее «красно-белые» не смогли пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, уступив в квалификации португальской «Бенфике». «Спартак» сыграет в Лиге Европы, где его соперниками по группе стали «Лестер», «Наполи» и «Легия». Первый матч в розыгрыше еврокубка москвичи проведут 15 сентября дома с «Легией».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Леонид Нп
    2 года назад

    Не так давно, наоборот, писали, что игроки Спартака недовольны, что Виттория их слишком сильно нагружает. И кому верить?

    0