Экс-игрок «Рубина» Милошевич назвал хавбека «Сочи» Нобоа звездой РПЛ

Бывший футболист «Рубина» Саво Милошевич поделился мнением о полузащитнике «Сочи» Кристиане Нобоа, вместе с которым ранее выступал за казанский клуб.

«Ему 37 лет? Ну и что. Я не удивлен, что и в таком возрасте Нобоа является звездой РПЛ, много забивает и отдает много голевых передач – настоящий мозг команды, который является одним из лучших легионеров в истории российского футбола», – сказал Милошевич в интервью Sport24.

По мнению сербского футболиста, главный тренер сборной Эквадора Густаво Альфаро совершил ошибку, не включив хавбека «Сочи» в состав команды на чемпионат мира. Милошевич считает, что Нобоа помог бы эквадорцам выйти в плей-офф мирового первенства.

В Российской Премьер-Лиге эквадорский футболист провёл 344 матча, забил в них 75 голов и сделал 50 результативных передач. Нобоа является трёхкратным чемпионом России: дважды – в составе «Рубина» и один раз в составе «Зенита».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!