Экс-игрок «Интера» Адани: Россия опозорила футбол на Евро-2020

Бывший защитник миланского «Интера» Даниэле Адани выразил недовольство игрой сборной России на чемпионате Европы – 2020, где подопечные Станислава Черчесова не смогли выйти из группы.

«Россия опозорила футбол, Миранчук – награда для этой команды. «Аталанта» учит его работать. Я смотрел матчи России на чемпионате Европы только потому, что в ее составе был Миранчук», – сказал Адани в эфире BoboTV.

Напомним, что сборная России на групповом этапе Евро-2020 потерпела поражение от сборной Бельгии, одержала победу над финнами, а также проиграла команде Дании. Национальная команда России, имея в своем активе три очка, заняла последнее место в группе В и вылетела с турнира.

Победителем главного европейского турнира 2021 года стала национальная команда Италии. Подопечные Роберто Манчини в финале обыграли сборную Англии со счётом 2:1 после пенальти и впервые в 21 веке стали победителями Евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!