Экс-футболисты сборной России прочли стихотворение в честь Дня Победы

Официальный аккаунт сборной России в социальной сети опубликовал ролик в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На видео бывшие футболисты национальной команды читают стихотворение поэта Константина Симонова «Жди меня», отдавая дань погибшим бойцам и ветеранам в День Победы.

В чтении приняли участие экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, бывший вратарь «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин, экс-хавбек «Бордо» и «Челси» Алексей Смертин, бывшие футболисты «Локо» Дмитрий Сычёв и Дмитрий Сенников, а также экс-хавбек ЦСКА Евгений Алдонин.

Нынешний сезон в чемпионате России был приостановлен из-за пандемии коронавируса после 22 туров. На момент паузы в турнирной таблице лидирует «Зенит», который опережает «Локомотив» и «Краснодар» на девять очков.

Сообщалось, что 15 мая на исполкоме РФС будет решаться судьба приостановленного сезона. Ранее президент лиги Сергей Прядкин сообщал, что ориентировочная дата возобновления сезона РПЛ — 21 июня 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!