Экс-форвард сборной России Булыкин — о травмах Головина и Миранчука: видимо, у них реально какие-то травмы, которые не позволят им сыграть за сборную

Экс-нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал травмы хавбека «Монако» Александра Головина и полузащитника «Торино» Алексея Миранчука, вызванных на мартовский сбор национальной команды.

18 марта «Княжеский клуб» сообщил, что 26-летний Головин испытывает дискомфорт в мышце бедра, по этой причине игрок пропустил матч 28-го тура Лиги 1 против «Аяччо». Тогда же пресс-служба «гранатовых» объявила о том, что 27-летний Миранчук получил повреждение левого бедра.

«Не вижу ничего странного. Сами футболисты и тренерский штаб определяют, что нужно игрокам в данный момент: сыграть или восстановиться. Это решают футболисты, если они сказали, что у них есть микротравмы, то это правда. Потому что давно Миранчук и Головин не были в сборной и с удовольствием бы приехали. Видимо, у них реально какие-то травмы, которые не позволят сыграть им в матчах за сборную», — приводит слова Булыкина сетевое издание «Евро-Футбол.Ру».

23 марта Россия сыграет против Ирана в Тегеране, а 26-го с большой долей вероятности встретится со сборной Ирака в Санкт-Петербурге.

Ранее «Спорт-Экспресс» опубликовал комментарий футбольного агента Александра Клюева, представляющего интересы Головина. Функционер призвал не искать признаков заговора в травме, полученной его клиентом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!