Экс-форвард «Арсенала» Адебайор прогнозирует выход сборной Бразилии в полуфинал ЧМ

.

Бывший нападающий «Арсенала», «Манчестер Сити», «Реала», «Тоттенхэма» и сборной Того Эммануэль Адебайор эксклюзивно для Telecomasia.net поделился мнением о матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Бразилии.

«Хорватия обыграла Японию по пенальти и вышла в четвертьфинал, сохранив свой рекорд. Она ни разу не проиграла серию пенальти на чемпионате мира. Это был эпический и ошеломляющий матч для обеих команд. Хорватия заслужила победу, но Япония не заслуживала поражения. Хорватия попытается выйти в полуфинал в третий раз в своей истории. Ранее она заняла третье место в 1998 году и второе место в 2018 году. Хорватия выиграла 10 из последних 11 игр чемпионата мира.

Бразилия не дала шансов Южной Корее и вышла в четвертьфинал. У Бразилии сильная команда с хорошим качеством и отличными игроками. Такими как Неймар, Винисиус, Ришарлисон и Пакета. Эта команда полна талантливых, страстных и высококлассных игроков.

На то, как Бразилия обыграла Южную Корею, было просто невероятно смотреть. Неймар — еще один волшебник, рядом с которым играет много отличных игроков. Это будет тяжелая игра для Хорватии. Бразильцы победят», — сказал Эммануэль Адебайор Telecomasia.net .

Аналитики букмекерской компании «Фонбет» считают сборную Бразилии фаворитом предстоящей игры. На победу команды под руководством Тите предлагается коэффициент 1,43 . На успех хорватов выставлена котировка 8,7 , на ничейный результат – 4,75 . Посмотреть игру можно на телеканале и сайте «Матч ТВ».

Читайте прогнозы на чемпионат мира от Эммануэля Адебайора и других экспертов в специальном разделе Metaratings.ru .

Лучшие прогнозы на ЧМ-2022

Больше прогнозов

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!