Экс-директор «Спартака» перейдет на работу в «Локомотив»

Журналист Иван Карпов сообщил, что бывший директор по продажам «Спартака» Кирилл Корсун в ближайшее время займет пост коммерческого директора «Локомотива».

«В «Спартаке» он выполнял огромный объем работы, приводил спонсоров и продавал-продавал-продавал, что очень важно для «Локо» сейчас. Он не интриган, у него не подавленных сверх-амбиций. Корсун, в первую очередь, профессионал, который хорошо знает свое дело и занимается исключительно им», – написал Карпов в своём телеграм-канале.

По информации журналиста, «Локомотив» заинтересован в приходе новых спонсоров, которые не являются аффилированными компаниями «РЖД» – главного спонсора команды. Это необходимо, чтобы соблюдать обязательные требования финансового фейр-плей.

После 14-ти туров «Локомотив» идёт на восьмом месте в чемпионате Россия, набрав 21 очко и отставая от лидирующего ЦСКА на десять очков. В Лиге чемпионов «железнодорожники» с двумя очками после трёх матчей занимают третье место в своей группе.

Следующйи матч пожопечные Марко Николича проведут 21 ноября на своём поле против тульского «Арсенала» в рамках 15-го тура РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!