РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Егоров исключен из числа судей РПЛ, но остался арбитром ФИФА

Согласно информации «СЭ», судья Егор Егоров продолжает находиться в списке арбитров ФИФА, которые имеют право обслуживать международные матчи в 2026 году. Однако он был исключен из числа рефери РПЛ.

26 февраля текущего года бюро исполкома Российского футбольного союза одобрило обновленный список судей и их помощников для РПЛ, которые могут работать в оставшейся части сезона. В этом списке отсутствуют Егоров, а также Иван Сараев, Владислав Целовальников, Юрий Карпов и Максим Перезва. Их места заняли арбитры из Первого дивизиона. Тем не менее в реестре ФИФА нижегородский судья, вопреки ожиданиям, сохранил свою позицию.

В февральских списках судей Лиги PARI и видеоарбитров РПЛ также остался Андрей Фисенко. Он включен и в группу видеоассистентов ФИФА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!