Дзюба сравнил комментатора Генича с желтой прессой, назвав позором его поведение

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался по поводу ситуации вокруг спора с известным комментатором Константином Геничем, раскритиковав его поведение.

«Мы не спорили на что-то. Константин Генич , как желтая пресса. Мы разговаривали тет-а-тет. Он развил такую космическую историю... Мне кажется, это позорно. Как Генич себя ведет... Фу. «Спартак» его забанил. И я теперь забанил», — сказал Дзюба в эфире «Матч Премьер».

Ранее Генич заявил, что поспорил с форвардом на счет количества забитых мячей нападающим петербургского клуба Иваном Сергеевым. По условиям спора, комментатор выиграл, поскольку сказал, что Сергеев забьет минимум восемь голов, а Дзюба заявил, что форвард отметится семью голами.

Дзюба, в случае поражения в споре, должен был надеть майку с цитатой: «Спартак», разбань Генича». Сергеев забил девятый гол в матче с московским «Локомотивом». Дзюба не стал выполнять условия договора с комментатором, несмотря на поражение в споре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!