Дзюба рассказал о своем разговоре с Черчесовым о сборной России

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился, о чем беседовал в недавнем телефонном разговоре с наставником сборной России Станиславом Черчесовым.

«Созвонились со Станиславом Саламовичем, обсудили нашу ситуацию и последние игры сборной. Он меня вдобавок ко всему ещё и пожурил по-отечески.

Что касается сборной, то, мне кажется, нужно больше сосредоточиться на футболе и подготовке к мартовским играм и главному ближайшему турниру — Евро», — заявил Дзюба.

Напомним, Дзюба из-за скандала со слитым роликом интимного характера был лишен капитанской повязки в «Зените», а также был отцеплен от состава сборной России.

Без Дзюбы сборная России сыграла вничью с Молдавией (0:0) в товарищеском матче, а также проиграла Турции (2:3) и Сербии (0:5) в Лиге наций.

В текущем сезоне в активе форварда «Зенита» 13 матчей в рамках РПЛ, в которых он забил семь мячей и сделал три голевые передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!