Дзюба прокомментировал свой гол в ворота «Спартака»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свой гол в ворота «Спартака» в матче 19-го тура РПЛ.

Игра закончилась победой клуба из Санкт-Петербурга со счетом 3:1. Дзюба уже в добавленное время установил окончательный счет в матче. Стоит отметить, что этот мяч стал для российского нападающего 11-м в сезоне. Вместе с Азмуном форвард «Зенита» лидирует в списке лучших бомбардиров РПЛ.

«Хотелось отличиться в таком матче. Я чувствовал, что игра получается: выиграл много единоборств, сохранил много мячей, скидывал на партнеров. Можно сказать, что футбольный бог меня вознаградил. Я безумно счастлив!

Прикольно, что у нас с Азмуном по 11 голов, а 11 плюс 11 будет 22. Кстати, в прошлом сезоне же у нас по 17 мячей было. Магия цифр, черт возьми! Случайности неслучайны, как говорили в «Кунг-фу Панде», — заявил Дзюба после матча.

«Зенит» благодаря этой победе упрочил свое лидерство в турнирной таблице. Клуб из Санкт-Петербурга, набрав 41 очков, опережает идущий вторым «Спартак» на шесть баллов. В тройке также ЦСКА (34 очка).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!