Дзюба отреагировал на новость о смерти комментатора Юрия Розанова

Нападающий сборной России и «Зенита» Артём Дзюба отреагировал на смерть комментатора Юрия Розанова, который ушел из жизни в среду, 3 марта, в возрасте 59 лет.

«Комментатор, на котором мы выросли в детстве. На футбольных, хоккейных трансляциях. Я думаю, он для многих был наставником. Мы тепло к друг другу относились, для меня это было очень дорого.

К сожалению, вживую нам не удалось увидеться. Я, наверное, даже стеснялся. В любом случае, этот человек заслуживает только хороших и лестных слов. Тяжёлый день», — сказал Дзюба.

С мая по ноябрь 2019 года Розанов не выходил в эфир из-за тяжёлой болезни. Позднее сам комментатор рассказывал, что у него был обнаружен рак. С 18 ноября 2019 года, продолжая лечение, Розанов периодически работал на хоккейных и футбольных трансляциях на телеканалах холдинга «Матч».

Ранее телеграм-канал Baza сообщил, что Розанову стало плохо накануне смерти. Супруга вызывала ему врачей из-за затрудненного дыхания. Сотрудники скорой помощи рекомендовали Розанову «наблюдаться у лечащих врачей».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!