Дзюба: игроки «Спартака» от любого дуновения ветра падают, кричат и визжат

6 комментариев

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба признался, что его раздражают игроки «Спартака» за, по его мнению, чрезмерное количество симуляций.

«Что бесило, особенно в том декабрьском матче 2020 года, так это то, какие же они симулянты!

Когда в матче игроки «Спартака» от любого дуновения ветра падают, кричат и визжат… Мы в какой-то момент от этого уже просто устали. Соболев — это отдельный вид искусства, как он падает. А Жиго меня просто покорил, когда взял мою руку и ударил ей сам себя», – заявил Дзюба в эфире YouTube-канала «Грустная передача о футболе».

«Тамбов» на своём поле проиграл «Зениту» со счётом 1:5 в заключительном туре чемпионата России по футболу сезона-2020/21.

Главным героем встречи стал нападающий клуба из Санкт-Петербурга Артём Дзюба, который забил четыре гола. Покер в ворота «Тамбова» позволил форварду стать лучшим бомбардиром чемпионата. Дзюба на один гол опередил ближайшего преследователя – своего одноклубника Сердара Азмуна, который не принимал участия в игре 30-го тура.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)