Джику: мы хотели реабилитироваться после поражения от ЦСКА и победить «Рубин»

Защитник «Спартака» Александер Джику после победы над «Рубином» (1:0) в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России признался, что команда хотела реабилитироваться за поражение ЦСКА.

«Мы хорошо подготовились к игре. Счастливы обыграть «Рубин», потому что уступили в прошлом матче. Мы хотели реабилитироваться и победить. Нам это удалось, так что я доволен», — сказал Джику Metaratings.ru в микст-зоне после матча с «Рубином».

«Спартак» после пяти туров набрал 13 очков в группе А Пути РПЛ FONBET Кубка России. В следующем матче «красно-белые» сыграют в гостях с «Локомотивом» в 13-м туре РПЛ. Матч состоится 1 ноября и начнётся в 19:45 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!