РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Джикия рассказал, что понимает, кто хочет стать капитаном «Спартака»

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия рассказал, что несколько футболистов «красно-белых» претендуют на звание нового капитана команды.

Джикия, носивший повязку столичного клуба, покинет «Спартак» после нынешнего сезона. В составе «красно-белых» Георгий выступал с сезона-2016/17.

«Я понимаю, кто хочет быть капитаном в клубе. И это отличное желание. Но не буду вам сейчас называть фамилии, чтобы потом не было разногласий между игроками в команде. Всё будет хорошо, они разберутся. кому отдать капитанскую повязку», – цитирует Джикию «Чемпионат».

В интервью Metaratings.ru Илья Геркус предположил, что Джикия продолжит карьеру в «Динамо». Также защитник заявил, что в ближайшие дни начнёт работать над поиском новой команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!