РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Джикия: поддержу любое решение Батракова о будущем

Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России (1:1, 4:5 по пенальти) высказался о будущем полузащитника москвичей Алексея Батракова.

– Вы бы хотели, чтобы Батраков поехал развиваться в Европу?

– Я ему желаю всего самого наилучшего. Пусть всё будет так, как он захочет. Какое решение он примет, как сложится его судьба, я буду только рад за него. Поддержу его во всех делах и начинаниях, – сказал Джикия Metaratings.ru в микст-зоне после матча с ЦСКА.

Ранее турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу сообщил, что «Галатасарай оценивает трансфер Батракова в 20 млн евро, а «Локомотив» хочет получить за игрока 30 млн. С игроком достигнута договорённость о переходе.

«Чемпионат» сообщал, что отступные за Батракова для европейских команд составляют 20 млн евро, 16 из которых получит клуб, а 4 – представители игрока. 21-летний Батраков является воспитанником академии «Локо».

На счету хавбека 33 гола и 23 результативные передачи в 82 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 28 млн евро, его контракт с москвичами рассчитан до 30 июня 2029 года.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!