«Дженоа» с Шомуродовым проиграл дома «Интеру»

«Дженоа» на своём поле проиграл «Интеру» со счётом 0:2 в пятом туре итальянской Серии А.

Оба гола в этой игре были забиты после перерыва. На 64-й минуте после передачи Бареллы отличился Лукаку, а 15 минут спустя Д'Амброзио упрочил преимущество миланского клуба.

Экс-форвард «Ростова» Эльдор Шомуродов появился на поле на 65-й минуте, заменив Пьяцу, но не смог помочь своей команде избежать поражения, не отметившись результативными действиями.

«Дженоа» – «Интер» – 0:2 (0:0)Голы: Лукаку (64), Д'Амброзио (79).

Благодаря этой победе «Интер» вышел на третье место в Серии А, набрав десять очков после пяти туров. «Дженоа» идёт на 15-м месте, имея в своём активе четыре очка.