Джано, Тимофеев и Самедов стали игроками «Крыльев Советов»

«Крылья Советов» пополнились сразу тремя футболистами, имеющими отношения к московскому «Спартаку».

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов сообщил, что клуб уже согласовал трансферы полузащитников «Спартака» Джано Ананидзе и Артёма Тимофеева, а также свободного агента хавбека Александра Самедова.

«Они уже игроки «Крыльев Советов», с их переходами всё нормально. Идут уже технические вопросы вроде подписания бумаг. 13 января они пройдут медобследование, хотя Джано успел сделать это со «Спартаком», и 14-го числа вылетают на сборы в Дубай.

Божович попросил закрыть конкретные позиции, и мы попытались сделать всё, чтобы приобрести этих игроков. Нам предстоит тяжёлая весна, нужно выбираться из ситуации, поэтому усиления были необходимы.

Ситуацию с Джано и Тимофеевым мы ведём месяца два. Ждали, какой будет ситуация в «Спартаке»: кто уйдёт, а кто останется. Держали всё на контроле, вели переговоры. Ждали, когда Кононов объявит, кто останется. Когда они взяли Гулиева, смогли отдать нам Тимофеева», — цитирует Шикунова « Чемпионат ».

Напомним, что после 16-туров РПЛ «Крылья Советов» имеют в своём активе 17 очков и располагаются на 13 месте в турнирной таблице, находясь в зоне переходных матчей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!