Дюрица считает, что Дзюба может поднять настроение в «Локомотиве»

Экс-защитник «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица считает, что российский форвард Артём Дзюба может принести пользу московскому клубу. По его мнению, команде пригодится такой опытный игрок.

Дюрица подчеркнул, что «Локомотиву» необходимо усиливать линию атаки, и именно Дзюба сможет добавить команде голов.

«Не могу сказать, что один футболист способен спасти команду, но если Дзюба принесёт позитив и поднимет в московском клубе эмоции, то это обязательно принесёт пользу. Сейчас «Локомотив» находится не только в игровом, но и психологическом кризисе. Дзюба может стать именно тем самым игроком, который поднимет настроение в команде», – сказал Дюрица Sport24.

Дзюба начинал этот сезон в турецком «Адана Демирспор», за который провёл пять матчей и отметился голом. В ноябре прошлого года клуб расторг контракт с россиянином и с тех пор Дзюба пребывал в статусе свободного агента.

«Локомотив» после 17-ти туров РПЛ занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 13 очков.

Ранее экс-футболист сборной СССР Евгений Ловчев сказал в интервью «Матч ТВ», что Дзюба не будет играть в «Локомотиве» на том же уровне, что в «Зените».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!