Дюков рассказал, планирует ли «Тинькофф» прекратить финансирование РПЛ

Президент РФС Александр Дюков заявил, что ни один из спонсоров организации не обращался к нему с требованием о пересмотре условий контрактов.

«Я полчаса назад говорил с Тиньковым* (признан в РФ иноагентом). Он ничего не сказал об отказе выполнять обязательства по контракту.

Единственное, что я могу сделать, – поблагодарить наших партнеров, которые понимают, в какой мы ситуации. И никто не вышел на РФС, чтобы пересмотреть условия каких-либо контрактов.

Что касается «Аэрофлота», перед эпидемий мы договорились о новом контракте между РФС и авиакомпанией, но не успели его подписать. У нас есть договоренность, что по окончании эпидемии мы вернемся к этому вопросу», – заявил Дюков.

Ранее Исполком РФС принял решение о возобновлении прерванного из-за мировой пандемии коронавируса сезона Премьер-Лиги, начиная с 21 июня. При этом розыгрыши ФНЛ и ПФЛ были завершены досрочно.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!