Дюков: опыт Егорова будет использован в дальнейшей работе РФС

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал уход Александра Егорова с поста главы департамента судейства и инспектирования (ДСИ).

«Благодарю Александра Егорова за работу. Он активно участвовал в разработке судейской реформы. Считаю, что его опыт будет использован РФС в дальнейшей работе, в том числе для развития футбола в регионах», – сказал Дюков.

Ранее РФС объявил об уходе с поста главы департамента судейства и инспектирования Егорова, которому выразили недоверие 13 из 16 клубов РПЛ .

По ходу текущего сезона у клубов РПЛ неоднократно возникали вопросы к работе футбольных арбитров. Президент ЦСКА Евгений Гинер жёстко высказался в адрес Егорова , за что был отстранён от футбола .

Напомним, что Егоров был назначен на пост руководителя департамента судейства и инспектирования в мае 2018 года. В ноябре Егоров сообщил, что руководство РФС дало ему время до конца этого года на исправление ситуации с судейством в чемпионате России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!