Дюамель раскритиковала Медведеву и Загитову за то, что они ходят без масок на Олимпиаде-2022 в Пекине

Чемпионка ОИ Меган Дюамель отреагировала на появление российских фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой на трибунах во время короткой программы на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

«Бруно сказали, что он не может есть на трибунах, потому что для этого ему бы пришлось снять маску, а это запрещено. Думаю, это ещё одно правило, которого не существует для команды ОКР», – заявила спортсменка в своих социальных сетях.

Загитова является олимпийской чемпионкой Игр 2018 года в одиночном катании, чемпионкой мира и Европы, победительницей финала Гран-при и чемпионкой России. Медведева – двукратный серебряный призер ОИ-2018. Также российская фигуристка – двукратная чемпионка мира и Европы.

Камила Валиева выиграла короткую программу, следом за ней расположилась Анна Щербакова , а Александра Трусова занимает четвёртую строчку.

Свои произвольные программы фигуристки представят 17 февраля. Начало соревнования запланировано на 13:08 по московскому времени. Ивент в прямом эфире покажет телеканал «Россия 1».

Больше об Олимпийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!