РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Дибала продлил контракт с «Ромой» до 2027 года

Нападающий «Ромы» Пауло Дибала продлил соглашение с римским клубом. Новый контракт 32-летнего аргентинского футболиста рассчитан до 30 июня 2027 года.

Дибала выступает за столичную команду с лета 2022 года, куда ушел в качестве свободного агенты после окончания контракта с «Ювентусом».

В сезоне-2025/26 Дибала отыграл 26 матчей во всех турнирах за «Рому», в которых забил три гола и сделал восемь ассистов. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 5 млн евро.

В сезоне-2025/26 «Рома» заняла третье место в таблице с 73 очками. В топ-3 также вошли «Интер» (87) и «Наполи» (76).

С «Ромой» Дибала сумел выйти в финал Лиги Европы в 2023 году. Тогда коллектив под руководством Жозе Моуринью уступил «Севилье» (1:1, 1:4 пен.). Единственный гол за римлян тогда в основное время забил сам Дибала.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!