Дядюн: «Химки» каждый день радуются выходу в РПЛ, а к вечеру расстраиваются

Нападающий «Химок» Владимир Дядюн поделился мнением о подвешенной ситуации относительно решения по участию клуба в следующем розыгрыше РПЛ.

«Ну послушайте, мы уже просто все устали от этой неопределенности. Самим смешно. Мы каждые сутки успеваем днем порадоваться выходу в премьер-лигу, а к вечеру расстроиться из-за того, что там не окажемся.

Грубо говоря, тоже узнаем обо всем в новостях. Я знаю, что руководители «Химок» хотят в РПЛ. И мы хотим», – сказал Дядюн.

20 июля появились данные, что «Химки» окончательно отказались от выступления в РПЛ в сезоне-2020/21. Клуб продолжит играть в ФНЛ, несмотря на завоеванное второе место в минувшем розыгрыше первенства.

Напомним, что «Химки» вышли в финал Кубка России, где 25 июля сыграют с «Зенитом». Матч состоится в Екатеринбурге, начало – в 17:00 по московскому времени.

Шансы «Химок» букмекеры оценивают коэффициентом 13,00 , на победу «Зенита» предлагается поставить за 1,25 . Если «Химкам» удастся завоевать титул, сыграет коэффициент 6,90 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!