РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Дядюн: Даку – один из лучших нападающих РПЛ, он усилит «Спартак»

Бывший нападающий «Рубина» Владимир Дядюн высказался о возможном переходе нападающего казанского клуба Мирлинда Даку в московский «Спартак». Ранее сообщалось, что «красно-белые» активировали опцию выкупа Даку.

– Что вы думаете о трансфере Даку в «Спартак»?

– Даку – это хороший нападающий. Один из лучших в РПЛ. Мирлинд точно усилит московский «Спартак», но тяжело сказать, будут ли они бороться за чемпионство в этом сезоне, – сказал Дядюн Metaratings.ru.

Даку играет за «Рубин» с лета 2023 года. За карьеру в казанском клубе 28-летний форвард принял участие в 93 матчах во всех турнирах, отметившись 38 голами и 13 результативными передачами.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!