Дудиев: «Балтика» провалила первый тайм с «Локомотивом», но во втором могла выиграть матч

Капитан футбольного клуба «Балтика» Аслан Дудиев прокомментировал поражение команды в матче против «Локомотива» и рассказал, как ощущает себя в роли капитана.

«Первый тайм провалили. Во втором с такой игрой могли не только сравнять, но и обыграть соперника. К сожалению, пока не фартит, не залетают мячи в ворота. Нам нужно забивать свои голы и набирать очки.

Капитан команды – это не тот, кто надевает повязку. Я один из старичков в команде, стараюсь помогать молодым как могу, подбадриваю. И без капитанства нормально себя ощущал, но если так решили, значит, надо. Само собой у меня есть право голоса в раздевалке», – сказал Дудиев.

В матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Балтика» потерпела поражение от «Локомотива» со счётом 2:3. В первом тайме «железнодорожники» забили три гола, а после перерыва футболисты калининградского клуба отыграли два мяча.

После семи туров подопечные Сергея Игнашевича занимают последнее место в турнирной таблице чемпионата России, набрав три очка. Следующий матч РПЛ команда проведёт 16 сентября на своём поле против «Ростова».