Дубль Жуниора спас мадридский «Реал» от поражения «Валенсии»

На стадионе «Месталья» прошёл матч 27-го тура чемпионата Испании, в котором «Валенсия» принимала мадридский «Реал». Команды завершили игру ничейным счётом 2:2.

«Сливочные» уступали со счётом 0:2 уже к 30-й минуте матча. В составе «Валенсии» на 27-й минуте отметился Уго Дуро, а спустя три минуты Роман Яремчук удвоил преимущество.

Столичная команда вернулась в игру только в компенсированное к первому тайму время усилиями Винисиуса Жуниора. На 76-й минуте бразилец оформил дубль и спас свою команду от поражения.

«Реал» с большим отрывом лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, заработав 66 очков. У «Валенсии» 37 очков и девятое место в первенстве страны.

«Валенсия» – «Реал Мадрид» – 2:2 (2:1).

Голы: Дуро (27), Яремчук (30) – Жуниор (45+5, 76).