Дубль Смолова помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» в четвертьфинале Кубка России

«Сочи» на своем поле проиграл «Локомотиву» в матче 1/4 финала Бетсити Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу московского клуба.

В составе «железнодорожников» голами отметились нападающие Федор Смолов, оформивший дубль, и Франсуа Камано. У «Сочи» забил форвард Антон Заболотный. При этом во втором тайме за вторую желтую карточку был удален защитник сочинцев Кирилл Заика.

«Сочи» − «Локомотив» − 1:3 (0:1)

Голы: Заболотный (70) − Смолов (44, 63), Камано (90+6)

Удаление: Заика (50) − нет

Таким образом, «Локомотив» пробился в полуфинал турнира. Также в четвертьфинале Бетсити Кубка России грозненский «Ахмат» одолел «Уфу» (1:0). 8 апреля состоятся оставшиеся два матча четвертьфинала: тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА, самарские «Крылья Советов» – со столичным «Динамо».