«Спартак» со счетом 3:0 обыграл на своем поле «Сочи» в 5-м туре РПЛ

1 комментарий

Московский «Спартак» обыграл «Сочи» в домашнем матче 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Джикия и Сарвели

Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», завершилась со счетом 3:0. На 57-й минуте первый гол в матче оформил нападающий хозяев Квинси Промес, откликнувшийся на передачу Михаила Игнатова. На 71-й минуте полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский, пополнивший состав команды в летнее межсезонье, забил второй мяч во встрече. Ассистентом выступил Александр Соболев . На 84-й минуте Промес оформил дубль, установив окончательный счет.

Единственную желтую карточку «Спартака» в матче получил Александр Соболев. В составе «Сочи» горчичником отметился Кирилл Кравцов.

«Спартак» – «Сочи» – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – 57 Промес, 2:0 – 71 Зиньковский, 3:0 – 84 Промес.

«Спартак» набрал 13 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице, «Сочи» с девятью баллами в активе занимает пятую позицию.

В следующем туре «Спартак» в рамках московского дерби сыграет на чужом поле против «Динамо». «Сочи» в гостях встретится с «Ростовом». Оба матча пройдут 20 августа.

Кстати, Metarartings.ru проводит конкурс футбольных прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и сделать прогнозы на матчи тура, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Ну всё теперь будет не утереться от слюней по поводу победы спартака. К месту и не к месту все будут восхвалять тренера. А к весне погонят ссаными тряпками как и всех остальных.

    0