Дубль Кареты помог Tamu Junto обыграть «Рому» в матче 6-го тура МФЛ

Tamu Junto одержал разгромную победу над ФК « Рома » со счетом 5:2 в матче шестого тура Медийной футбольной лиги (МФЛ).

В составе победителей голами отметились Ромариньо, Карета, оформивший дубль, Письменный и De Abreu. У «Ромы» отличились Минаков и Егорушкин.

Напомним, что с пятого тура в Winline МФЛ действуют нововведения, среди которых бонусный мяч — гол, забитый таким мячом, считается за два. При этом команда получает такой мяч всего на две минуты. Помимо этого, в МФЛ ввели оранжевые карточки и чистое время (два тайма по 25 минут).

В активе Tamu Junto стало 6 очков, команда поднялась на шестую строчку в турнирной таблице группы А. У «Ромы» остался один балл и последнее, девятое место в группе А.