Дубль Головина принёс «Монако» победу над «Мецем» в Лиге 1

Завершился матч девятого тура французской Лиги 1, в котором «Монако» на своём поле принимал «Мец». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Первый гол был забит гостями уже на четвёртой минуте первого тайма. Взятием ворот отметился сенегальский форвард Ламин Камара. Однако под занавес первого отрезка матча, на 42-й минуте «Монако» сравнял счёт усилиями российского полузащитника Александра Головина.

На 55-й минуте хавбек вновь отметился голом, оформив дубль и выведя свою команду вперёд. До конца встречи счёт остался без изменений.

После победы «Монако» с 20 очками возглавил первенство Франции. «Мец» с восемью очками располагается на 15-й строчке турнирной таблицы.

«Монако» (Монако) – «Мец» (Мец) – 2:1 (1:1).

Голы: Головин (42, 55) – Камара (4).