Дортмундская «Боруссия» одержала вторую подряд победу в новом сезоне Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» обыграла « Фрайбург » в гостевом матче в рамках второго тура сезона-2022/23 немецкого чемпионата, который состоялся 12 августа и завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 35-й минуте. Отличился нападающий хозяев поля Михаэль Грегорич. Дортмундский клуб смог сравнять счет во втором тайме. На 77-й минуте отличился форвард Джейми Байно-Гиттенс.

На 84-й минуте нападающий Юссуфа Мукоко вывел дортмундский клуб вперед. Точку в матче поставил полузащитник «Боруссии» Мариуш Вольф на 88-й минуте. Благодаря этому гости одержали вторую победу в двух турах сезона-2022/23 Бундеслиги.