Дмитрий Черышев: опыт Глушакова и Дзюбы принесёт много пользы «Пари НН»

Экс-главный тренер «Пари НН» Дмитрий Черышев прокомментировал возможное подписание нижегородским клубом контрактов с полузащитником Денисом Глушаковым и нападающим Артёмом Дзюбой.

Ранее спортивный директор «Пари НН» Игорь Кудряшов в интервью «СЭ» сообщил, что 35-летний Глушаков находится на просмотре в команде, но пока не подписал контракт. Также СМИ сообщили, что губернатор Нижегородской области принял решение о приглашении в команду 34-летнего Дзюбы. Оба игрока находятся в статусе свободного агента.

«Слышал, что ведут переговоры с Глушаковым и Дзюбой. Если подобное произойдет, то это будет хорошим приобретением — опыт этих ребят принесет много пользы не только команде, но и болельщикам. На этих футболистов будут ходить смотреть зрители, ведь они — лидеры», — сказал Черышев «Матч ТВ».

Глушаков в нынешнем сезоне провёл 14 матчей в чемпионате России за «Химки», отметившись голевой передачей. В зимнюю паузу в РПЛ хавбек покинул «Химки» на правах свободного агента.

Дзюба начал сезон в турецком клубе «Адана Демирспор», но после пяти сыгранных матчей расторг контракт по обоюдному согласию сторон. Игрок пребывает без клуба почти три месяца.

«Пари НН» после 17 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает 12-е место в таблице с 19 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!