Дмитриева – о поражении Рублёва: было видно, что Андрей находился на исходе своих возможностей

Бывшая советская теннисистка и спортивный комментатор Анна Дмитриева высказалась о поражении Андрея Рублёва в матче четвертьфинала US Open против Даниила Медведева.

«У меня спрашивали, какие шансы у Рублёва. Я сказала, что он сможет выиграть, если заставит себя играть активно. А он поддавался темпу Даниила, которого устраивала такая игра. Было видно, что Рублёв находился на исходе своих возможностей», — сказала Дмитриева «СЭ».

Напомним, что Даниил Медведев в трех сетах обыграл своего соотечественника Андрея Рублёва и пробился в полуфинал Открытого чемпионата США.

Поединок, который продлился 2 часа 48 минут, завершился со счетом 6:4, 6:3, 6:4 в пользу 27-летнего Медведева.

В полуфинале соперником Медведева станет победитель матча между испанцем Карлосом Алькарасом и немцем Александром Зверевым.