РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Футболист «Спартака» Джику: у нас достаточно мастерства, чтобы обыграть «Локомотив»

Защитник московского «Спартака» Александер Джику считает, что его команда способна обыграть «Локомотив» в предстоящем матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Конечно, «Спартак» должен обыгрывать «Локомотив». После поражения в чемпионате всегда нужно побеждать в следующей игре. Это будет дерби, тяжёлый матч, но у нас достаточно мастерства, чтобы обыграть «Локомотив», — сказал Джику Metaratings.ru в микст-зоне после матча с «Рубином».

В предыдущем туре РПЛ «Спартак» уступил ЦСКА со счётом 0:2. Затем, 28 октября, «красно-белые» обыграли «Рубин» со счётом 1:0 в пятом туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

После 12 туров «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 23 очками. «Локомотив» располагается на 13-й строчке, набрав 11 очков.

Матч «Локомотив» — «Спартак» состоится 1 ноября на «РЖД Арене» в Москве и начнётся в 19:45 мск.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!