РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Директор ЖФК «Спартак» Терехова объяснила, кто ходит на женский футбол

Директор женского футбольного клуба «Спартак» Елена Терехова во время презентации новой формы «красно-белых» рассказала о том, кто смотрит женский футбол.

«Кто составляет основную массу фанатов женского футбола? 50 на 50 аудитория. Это семейная аудитория, родители с детьми, так же мужчины, молодые парни и сектор активных болельщиков. Вот у нас 50 на 50 каждый матч. Две трибуны — это активный сектор, две трибуны — обычные болельщики», — сказала Терехова Metaratings.ru.

«Спартак» стал победителем WINLINE Суперлиги в 2025 году. Команда выиграла золотые медали чемпионата страны на второй год участия клуба в турнире. В сезоне WINLINE Суперлиги 2025 года «Спартак» не потерпел ни одного поражения — 19 побед и четыре ничьих в 23 матчах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!