Директор «Самбо-70» оскорбил Рудковскую за её высказывание в адрес Ягудина

Директор «Самбо-70» оскорбил Рудковскую за её высказывание в адрес Ягудина

Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал слова Яны Рудковской, заявившую «хорошо, что я жена «Ягудина», а не муж Тутберидзе» в ответ на высказывание Алексея Ягудина, иронично отреагировавшего на ошибку одного из сайтов.

«Я как педагог скажу. Дура она полная! По-другому тут не скажешь! Есть патриотические темы, на которые сейчас направлена вся наша страна. Но патриотические действия Плющенко смешные и непонятные.

Он взял да украл Трусову. Я сказал Саше: «Немедленно возвращайся, если не хочешь испортить себе жизнь». Трусову подготовила Тутберидзе, и пока не поздно, пусть Саша возвращается к Этери Георгиевне», – заявил Лайшев.

Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряным призером Олимпийских игр, трехкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, четырехкратным победителем финалов Мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпионом мира среди юниоров, десятикратным чемпионом России.

Ягудин – олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, чемпион мира среди юниоров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!