«Динамо» одержало волевую победу в матче 23-го тура РПЛ с «Пари НН»

Московское «Динамо» обыграло нижегородский «Пари НН» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Во второй половине первыми забили нижегородцы. На 67-й минуте полузащитник Денис Глушаков реализовал пенальти.

Хозяева отыгрались на 79-й минуте после точного удара нападающего Ярослава Гладышева. На 86-й минуте полузащитник Даниил Фомин вывел столичный клуб вперед, а на пятой компенсированной к первому тайму минуте Федор Смолов с пенальти установил окончательный результат.

«Динамо» набрало 39 очков и переместилось на пятое место в турнирной таблице. «Пари НН» потерпел шестое поражение подряд. Команда Сергея Юрана с 19 баллами располагается на 13-й строчке.

«Динамо» – «Пари НН» – 3:1 (0:0)

Голы: 0:1 – 67, пенальти Глушаков, 1:1 – 79 Гладышев, 2:1 – 86 Фомин, 3:1 – 90+5, пенальти Смолов .