«Динамо» обыграло «Спартак» в 7-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) — 2:1. В букмекерской компании БЕТСИТИ ставка на то, что гол вингера Артура Гомеса станет в дерби последним, принималась за 12,00.
Встреча прошла 6 сентября на «ВТБ Арене». Счёт открыл полузащитник «Спартака» Данил Пруцев, но хозяева ответили голами вингеров Ярослава Гладышева и Артура. На 72-й минуте «бело-голубые» остались в меньшинстве после удаления нападающего Константина Тюкавина.
Победу «Динамо» в прематче оценивали в 2,90, нулевую фору на хозяев — в 2,08, тотал больше 2,5 гола — в 1,79. Удаление любого футболиста котировалось за 3,75, точный счёт 2:1 — за 10,00.
Гол Гладышева стоил 3,80, точный удар Артура — 4,90. Пруцева в шорт-листе авторов голов не было.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































