«Динамо» обыграло «Рубин» благодаря голу Комличенко на 93-й минуте

Московское «Динамо» одержало волевую победу в товарищеском матче против казанского «Рубина» со счётом 3:2.

К 41-й минуте подопечные Леонида Слуцкого проигрывали в два мяча, после чего в компенсированное к первому тайму время Джордже Деспотович реализовал 11-метровый удар и сократил разрыв в счёте.

Второй тайм начался с ещё одного гола Деспотовича с пенальти, после чего на 61-й минуте Владислав Карапузов получил прямую красную карточку. Судьбу матча решил форвард «бело-голубых» Николай Комличенко, забив на 93-й минуте.

«Рубин» — «Динамо» — 2:3 (1:2)Голы: Деспотович (45+3, 53 — с пенальти) — Шиманский (18), Фомин (41), Комличенко (90+3).

Удаление: нет — Карапузов (61).

«Рубин» после 19 матчей РПЛ набрал 28 очков и располагается на девятом месте в турнирной таблице, в то время как «Динамо» идёт на шестой строчке, набрав 30 баллов в стольких же встречах.